Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Анапы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Анапа является одним из самых популярных курортов. Сюда ежегодно съезжаются туристы со всех уголков России, Беларуси и других соседних стран. Гости курорта отдают предпочтение отдыху в отелях с услугой «все включено». Рассмотрим самые шикарные отели, благодаря которым можно забыть о проблемах и полноценно расслабится.

«Alean Family Resort & SPA Doville» 5 звезд

Этот отель считается лучшим, его сервис соответствует заявленным звездам. Комплекс предлагаем своим посетителям шикарный отдых и высокий уровень обслуживания. На территории гостиницы есть собственный пляж, который находиться в 400 метрах от здания.

Семейные пары с детьми имеют возможность получить особое предложение. Дети, которым еще не исполнилось 12 лет, отдыхают бесплатно, а вот для второго юного туриста представляется 50% скидка на весь сервис. В гостинице предусмотрены развлекательные и спортивные программы, езда на велосипеде, увлекательные экскурсии, поэтому родители могут быть спокойны за свое чадо. Что касается питания, то меню в отеле вкусное и сбалансированное, также желающие могут заказать «шведский стол».

Стоимость проживания в отеле, зависит от количества комнат и проживающих. Цена за сутки варьируется в пределах 11-50 тыс. рублей. В стоимость входят такие услуги:

  • проживание в шикарных номерах;
  • мини-бар, 3-х разовое питание;
  • спортивные площадки, бассейн, СПА комплекс, фитнесс зал;
  • парковка, игровая трасса;
  • развлекательные программы для детей.

«Отель Де Ла Мапа» 5 звезд

Этот гостиничный комплекс предлагает своим гостям систему «Все включено». Отель представляет собой 5-этажное современное здание с высоким уровнем обслуживания, огромным номерным фондом и удобной инфраструктурой. Сразу отметим, что желающих отдохнуть в этом месте много, поэтому бронировать номера, администрация гостиницы рекомендует – заранее. Услуги и удобства в отеле включают:

  • бассейн, прокат велосипедов;
  • для родителей услуги няни, игровая комната и зона в помещении;
  • бесплатная парковка и интернет;
  • номера люксы, для семейных пар, курящих;

Стоимость бронирования номера в сутки зависит от количества комнат, личных взысканий клиентов и от того, сколько человек будет отдыхать в гостинице. В среднем за сутки придется заплатить от 700 до 1500 рублей.

Alean Family Resort & SPA Riviera 4 звезды

На территории гостиничного комплекса, можно приятно провести время, как взрослым, так и детям. Забота о постояльцах и выгодная планировка превратят отдых в сказку. В гостинице предлагается питание по программе «шведский стол», в 250 метрах от отеля находиться чистый пляж, а также удобная транспортная развязка, благодаря чему можно быстро добраться до курортной зоны.

Этот отель считается одним из лучших проектов Краснодарского края. Основной акцент был поставлен на удобную инфраструктуру и предоставление шикарного отдыха для семейных пар. В список услуг входят:

  • бассейн с гидромассажем и подогревом;
  • бесплатная парковка;
  • СПА процедуры, массаж;
  • ресторан, кафе, химчистка.

Стоимость проживания в отеле в сутки от 4 до 10 тыс.рублей. Надеемся, вы сможете определиться с выбором отеля. Хорошего отдыха!

Информация предоставлена службой такси Анапа Новороссийск

Как вам статья?
нравится
так себе