Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Анапы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Пандемия не прошла бесследно, оставив после себя разруху. Люди загнаны в угол, финансовый вопрос каждый день не даёт покоя, занимая большую часть времени на поиски его решения. Непростой период очень затронул бизнес, толкнув его в пропасть и лишив практически всех средств на существование. Предприниматели в панике. Что делать? На этот вопрос ответит инновационный сервис-бизнес BEGETON, сплотивший бизнесменов с клиентами, партнёрами и сотрудниками. Уникальная онлайн-площадка объединила самые необходимые функции для удобного и экономичного ведения бизнеса. Уже более 5000 пользователей оценили удобство данного сервиса. Новая цифровая экосистема BEGETON.com – это громадный рывок к светлому и успешному будущему. Одним из преимуществ данного сервиса является объединение множества действий в рамках одного аккаунта: ведение переписка с друзьями, коллегами и работодателями, размещение новостей и объявлений, продажа и покупка, поиск сотрудников, компании и работы. Основная идея BEGETON – совмещение специализированных сервисов: торговые площадки, акции и скидки, HR- сервисы, каталоги компаний. Невозможно поверить, что существует такая площадка, которая охватывает в себе столько возможностей для реализации. Название компании толкает на мысль об иностранном происхождение, что является ошибочным предположением. 25 февраля 2018 года уроженцем славного города Сочи Григорием Шуваловым была открыта онлайн-площадка, взорвавшая российские электронные площадки, не дотягивающие до уровня обслуживания BEGETON.

Особенность маркирования компаний в каталоге

Главное преимущество сервиса BEGETON – это отображение каталога товаров и услуг с применением нужных фильтров: геолокация, цена, режим работы, контакты и другое. Каталог формируется за счёт публикаций аккаунтов. Также площадка представляет информацию о доступности и особенностях зон обслуживания людей с ограниченными возможностями. Каталог компании оборудован функцией детального поиска не только по названию товаров и услуг, но также по ключевым словам и культурно-религиозным предпочтениям.

Открытая база резюме и вакансий

BEGETON может похвастаться бесплатным размещением вакансий и резюме. Каталог списка вакансий оснащён фильтрами, иконками для ускорения поиска. Также данный онлайн-сервис не обошёл вниманием людей с ограниченными возможностями, предоставив им функции поиска работы. Стоит отдельно отметить вкладку “Удалённая работа” и изучить частные объявления в Анапе. Данный вид деятельности из дома получил широкое распространение, особенно в период пандемии. Инновационный сервис-бизнес BEGETON предлагает быстрый и удобный поиск вакансий через компьютер. Это прекрасная возможность найти стабильный заработок, не выходя из дома, освоить новую профессию, открыть перед собой новые горизонты. Специальная подборка от BEGETON с ежедневной оплатой и без опыта работы уже ждёт вас.

Как вам статья?
нравится
так себе
1